بناء على طلبها
Property 37372 photo 1
Property 37372 photo 2
Property 37372 photo 3
Property 37372 photo 4
Property 37372 photo 5
Property 37372 photo 6
Property 37372 photo 7
Property 37372 photo 8
Property 37372 photo 9
Property 37372 photo 10
Property 37372 photo 11
Property 37372 photo 12
Property 37372 photo 13
Property 37372 photo 14
Property 37372 photo 15
Property 37372 photo 16
Property 37372 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للإيجار منزل 2 المساحة الأرضية 185 متر مربع في ايبويا. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 3089 €/m²
  • رمز الكائن 5119
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 5146
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
160 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 5150
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 1346 €/m²
  • رمز الكائن 5160
  • منطقة 390 m²
  • Rooms 6
بيع
240 000 € 568 €/m²
  • رمز الكائن 5167
  • منطقة 422 m²
بيع
300 000 € 1052 €/m²
  • رمز الكائن 5169
  • منطقة 285 m²
  • Rooms 7
بيع
140 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 5178
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 5
بيع
140 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 5188
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
120 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 5189
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
245 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 5254
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية