310 000 €
1550 €/m²
Property 51227 photo 1
Property 51227 photo 2
Property 51227 photo 3

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 175 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 200 متر مربع في ايبويا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 3089 €/m²
  • رمز الكائن 5119
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1052 €/m²
  • رمز الكائن 5169
  • منطقة 285 m²
  • Rooms 7
بيع
255 000 € 1275 €/m²
  • رمز الكائن 6239
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 10023
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 15960
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 24735
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 39028
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 1550 €/m²
  • رمز الكائن 51227
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
310 000 € 1240 €/m²
  • رمز الكائن 57197
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 7
بيع
279 000 € 1924 €/m²
  • رمز الكائن 59683
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية