600 000 €
2459 €/m²
Property 37027 photo 1
Property 37027 photo 2
Property 37027 photo 3
Property 37027 photo 4
Property 37027 photo 5
Property 37027 photo 6
Property 37027 photo 7
Property 37027 photo 8
Property 37027 photo 9
Property 37027 photo 10
Property 37027 photo 11
Property 37027 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2011
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 37 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 244 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 3 مستوى شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 5441
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7
بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 6403
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
580 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 7520
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
520 000 € 4160 €/m²
  • رمز الكائن 8412
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2622 €/m²
  • رمز الكائن 11348
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5
بيع
674 650 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 11617
  • منطقة 279 m²
  • Rooms 5
بيع
860 000 € 3909 €/m²
  • رمز الكائن 12902
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 14152
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 11
بيع
550 000 € 2244 €/m²
  • رمز الكائن 16355
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 8
بيع
525 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 23786
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية