مباع

بيع - شقة 110 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
185 000 €
1682 €/m²
Property 369 photo 1
Property 369 photo 2
Property 369 photo 3
Property 369 photo 4
Property 369 photo 5
Property 369 photo 6
Property 369 photo 7
Property 369 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 2: гостиная с кухней, 2 спальни, ванная, огромный балкон, кладовая
  • وسائل الراحة الأخرى: за 20000 евро можно приобрести крытый паркинг
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65784
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65787
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 65812
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 65919
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6136 €/m²
  • رمز الكائن 66013
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية