800 000 €
6250 €/m²
Property 36714 photo 1
Property 36714 photo 2
Property 36714 photo 3
Property 36714 photo 4
Property 36714 photo 5
Property 36714 photo 6
Property 36714 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 128 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 720 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 25072
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
735 000 € 6621 €/m²
  • رمز الكائن 64242
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4
بيع
715 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 64856
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 6782 €/m²
  • رمز الكائن 64890
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 5507 €/m²
  • رمز الكائن 65052
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
695 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65652
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 6198 €/m²
  • رمز الكائن 65769
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 6270 €/m²
  • رمز الكائن 65770
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية