مباع

بيع - بيت مستقل 110 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
135 000 €
1227 €/m²
Property 344 photo 1
Property 344 photo 2
Property 344 photo 3
Property 344 photo 4
Property 344 photo 5
Property 344 photo 6
Property 344 photo 7
Property 344 photo 8
Property 344 photo 9
Property 344 photo 10
Property 344 photo 11
Property 344 photo 12
Property 344 photo 13
Property 344 photo 14
Property 344 photo 15
Property 344 photo 16
  • رمز الكائن 344
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 110 m²
  • مساحة الأرض 300 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: 1 этаж: гостиная, кухня и ванная. 2 этаж: 3 спальни и туалет
  • وسائل الراحة الأخرى: 3 большие веранды на первом и 20 кв.м на втором этажах. Мебель: 2 двухспальные и 3 односпальные кровати. Имеются электроплита, микроволновка, холодильник, комод, встроенные шкафы. Камин, барбекю, русская печь
  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 45 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 110 متر مربع في أتيكا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
168 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 12746
  • منطقة 227 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
168 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 12894
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 31086
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
200 000 € 1069 €/m²
  • رمز الكائن 31360
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
165 000 € 2062 €/m²
  • رمز الكائن 36125
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
130 000 € 866 €/m²
  • رمز الكائن 45621
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
195 000 € 689 €/m²
  • رمز الكائن 49063
  • منطقة 283 m²
  • Rooms 6
بيع
200 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 53076
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
190 000 € 763 €/m²
  • رمز الكائن 54741
  • منطقة 249 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 2294 €/m²
  • رمز الكائن 56231
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية