50 000 €
67 €/m²
Property 33210 photo 1
Property 33210 photo 2
Property 33210 photo 3
Property 33210 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 740 متر مربع في هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 44543
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
53 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 8141
  • منطقة 603 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
44 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 48297
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
57 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 22234
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
44 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 48313
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
60 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56883
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 65834
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 31092
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
70 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 43631
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
68 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 56632
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية