580 000 €
885 €/m²
Property 3317 photo 1
Property 3317 photo 2
Property 3317 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 19000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أتيكا.

قطعة أرض زاوية مساحتها 655 متر مربع معروضة للبيع في أتيكا.هناك تصريح لبناء سكن بمساحة 393 مترا مربعا بثلاثة طوابق على مساحة 58.99 مترا مربعا. تبلغ تكلفة الأرض 580.000 يورو وتوجد في منطقة هادئة ومحروسة وتحيط بها الفيلات الفاخرة والمجمعات السكنية.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
استثمار بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
Recommended بيع
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 44215
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
780 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 46179
  • منطقة 12900 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
600 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 52870
  • منطقة 1322 m²
بيع
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 56455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
800 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 56979
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
550 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 59221
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية