بيع - فيلا 180 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
695 000 € 625 000 €
3472 €/m²
Property 32890 photo 1
Property 32890 photo 2
Property 32890 photo 3
Property 32890 photo 4
Property 32890 photo 5
Property 32890 photo 6
Property 32890 photo 7
Property 32890 photo 8
Property 32890 photo 9
Property 32890 photo 10
Property 32890 photo 11
Property 32890 photo 12
Property 32890 photo 13
Property 32890 photo 14
Property 32890 photo 15
Property 32890 photo 16
Property 32890 photo 17
Property 32890 photo 18
Property 32890 photo 19
Property 32890 photo 20
Property 32890 photo 21
Property 32890 photo 22
  • رمز الكائن 32890
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 180 m²
  • مساحة الأرض 260 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 180 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 45570
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية