مباع
900 000 €
1642 €/m²
Property 3195 photo 1
Property 3195 photo 2
Property 3195 photo 3
Property 3195 photo 4
Property 3195 photo 5
Property 3195 photo 6
Property 3195 photo 7
Property 3195 photo 8
Property 3195 photo 9
Property 3195 photo 10
Property 3195 photo 11
Property 3195 photo 12
Property 3195 photo 13
Property 3195 photo 14
Property 3195 photo 15
Property 3195 photo 16
Property 3195 photo 17
Property 3195 photo 18
Property 3195 photo 19
Property 3195 photo 20
Property 3195 photo 21
Property 3195 photo 22
Property 3195 photo 23
Property 3195 photo 24
Property 3195 photo 25
Property 3195 photo 26
Property 3195 photo 27

Details

  • سنة البناء: 2005
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 7
  • المسافة من البحر: 250 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 548 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 3454 €/m²
  • رمز الكائن 21564
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 9
بيع
750 000 € 3676 €/m²
  • رمز الكائن 23153
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 5
بيع
855 000 € 3120 €/m²
  • رمز الكائن 23339
  • منطقة 274 m²
  • Rooms 10
بيع
750 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 30368
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 200 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 30507
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 32325
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33717
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 6
بيع
900 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 42301
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
970 000 € 3774 €/m²
  • رمز الكائن 49595
  • منطقة 257 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 55900
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية