220 000 €
3143 €/m²
Property 31573 photo 1
Property 31573 photo 2
Property 31573 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1981
  • سنة التجديد: 2014
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع منطقة عمل 70 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 8014
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 15904
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
180 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 26114
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
220 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 31573
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
260 000 € 1793 €/m²
  • رمز الكائن 32145
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
320 000 € 551 €/m²
  • رمز الكائن 32309
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
180 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 33871
  • منطقة 144 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية