230 000 €
2300 €/m²
Property 8014 photo 1
Property 8014 photo 2
Property 8014 photo 3
Property 8014 photo 4
Property 8014 photo 5
Property 8014 photo 6
Property 8014 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2011
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع منطقة عمل 100 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 8014
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 15904
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
220 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 31573
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
260 000 € 1793 €/m²
  • رمز الكائن 32145
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
320 000 € 551 €/m²
  • رمز الكائن 32309
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية