بيع - العقارات التجارية 300 m² في ضواحي سالونيك

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي كاليثيا نيوكورودا
210 000 €
700 €/m²
Property 30706 photo 1
Property 30706 photo 2
Property 30706 photo 3
Property 30706 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2000
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 300 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 30706
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
200 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 39279
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
180 000 € 276 €/m²
  • رمز الكائن 49721
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
300 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 58186
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 59549
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
275 000 € 901 €/m²
  • رمز الكائن 62440
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية