مباع
بناء على طلبها
Property 30646 photo 1
Property 30646 photo 2
Property 30646 photo 3
Property 30646 photo 4
Property 30646 photo 5
Property 30646 photo 6
Property 30646 photo 7
Property 30646 photo 8
Property 30646 photo 9
Property 30646 photo 10
Property 30646 photo 11
Property 30646 photo 12
Property 30646 photo 13
Property 30646 photo 14
Property 30646 photo 15
Property 30646 photo 16
Property 30646 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
405 000 € 3820 €/m²
  • رمز الكائن 63870
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3368 €/m²
  • رمز الكائن 63871
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 3631 €/m²
  • رمز الكائن 63872
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
375 000 € 3537 €/m²
  • رمز الكائن 63873
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3726 €/m²
  • رمز الكائن 63874
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 1866 €/m²
  • رمز الكائن 64127
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 1926 €/m²
  • رمز الكائن 64682
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
86 000 € 886 €/m²
  • رمز الكائن 64801
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
82 000 € 1171 €/m²
  • رمز الكائن 64803
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65205
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية