Property 3062 photo 1
Property 3062 photo 2
Property 3062 photo 3
Property 3062 photo 4
Property 3062 photo 5
Property 3062 photo 6
Property 3062 photo 7
Property 3062 photo 8
Property 3062 photo 9
Property 3062 photo 10
Property 3062 photo 11
Property 3062 photo 12
Property 3062 photo 13
Property 3062 photo 14
Property 3062 photo 15
Property 3062 photo 16
Property 3062 photo 17
Property 3062 photo 18
Property 3062 photo 19
Property 3062 photo 20
Property 3062 photo 21
Property 3062 photo 22
Property 3062 photo 23
Property 3062 photo 24
Property 3062 photo 25
Property 3062 photo 26
Property 3062 photo 27
Property 3062 photo 28
Property 3062 photo 29
Property 3062 photo 30
Property 3062 photo 31
Property 3062 photo 32
Property 3062 photo 33
Property 3062 photo 34
Property 3062 photo 35
Property 3062 photo 36
Property 3062 photo 37
Property 3062 photo 38

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 29 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • سافيو
  • مِدْفَأَة
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 240 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا المواقد.

Location

بنود مماثلة

بيع
690 000 € 1533 €/m²
  • رمز الكائن 52075
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 14
بيع
700 000 € 4827 €/m²
  • رمز الكائن 56012
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 5
بيع
530 000 € 450 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 56361
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 8292 €/m²
  • رمز الكائن 56489
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 1504 €/m²
  • رمز الكائن 59267
  • منطقة 319 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 2086 €/m²
  • رمز الكائن 59310
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 680 000 € 3317 €/m²
  • رمز الكائن 59766
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 6
بيع
620 000 € 5740 €/m²
  • رمز الكائن 60037
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
820 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60216
  • منطقة 224 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 5120 €/m²
  • رمز الكائن 61220
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية