بيع - العقارات التجارية 40 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا رافينا
50 000 €
1250 €/m²
Property 30376 photo 1
Property 30376 photo 2
Property 30376 photo 3
Property 30376 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 40 متر مربع في أتيكا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 30375
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
50 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 30376
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية