من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
مباع
بيع - فيلا 154 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
480 000 €
3117 €/m²
رمز الكائن
26937
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
154 m²
مساحة الأرض
250 m²
منطقة
بافوس
Location
بافوس (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
150 m
حي. إلى المطار:
15 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 154 متر مربع في بافوس فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
430 000 €
2457 €/m²
فيلا 175 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
44811
منطقة
175 m²
Rooms
4
بيع
593 900 €
3666 €/m²
فيلا 162 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
52329
منطقة
162 m²
Rooms
1
بيع
400 000 €
3053 €/m²
فيلا 131 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
49311
منطقة
131 m²
Rooms
4
بيع
440 000 €
3098 €/m²
فيلا 142 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
49331
منطقة
142 m²
Rooms
4
بيع
610 000 €
3279 €/m²
فيلا 186 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
42434
منطقة
186 m²
Rooms
4
بيع
481 535 €
2832 €/m²
فيلا 170 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
52353
منطقة
170 m²
Rooms
4
بيع
595 000 €
4131 €/m²
فيلا 144 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49135
منطقة
144 m²
Rooms
4
بيع
574 000 €
3376 €/m²
فيلا 170 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
56703
منطقة
170 m²
Rooms
4
بيع
650 000 €
3939 €/m²
فيلا 165 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
49300
منطقة
165 m²
Rooms
4
بيع
610 000 €
3910 €/m²
فيلا 156 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
46783
منطقة
156 m²
Rooms
4
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.