بيع - أرض 16688 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا فوكايا
1 300 000 €
77 €/m²
Property 64826 photo 1
Property 64826 photo 2
Property 64826 photo 3
Property 64826 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16688 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 1 300 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 2764
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 200 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 11092
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 13410
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 275 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 19776
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 600 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 25936
  • منطقة 31000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 28637
  • منطقة 28500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 32114
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
1 500 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 43363
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية