بيع - أرض 16600 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا
650 000 €
39 €/m²
Property 2680 photo 1
Property 2680 photo 2
Property 2680 photo 3
Property 2680 photo 4
Property 2680 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 16600 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 6640 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 40796
  • منطقة 12458 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
600 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 44631
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
680 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 45151
  • منطقة 4188 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
900 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 46557
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
550 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 47698
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47799
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
550 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 48411
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
800 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 59676
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
640 000 € 798 €/m²
  • رمز الكائن 59684
  • منطقة 802 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
Recommended بيع
650 000 € 149 €/m²
  • رمز الكائن 60405
  • منطقة 4350 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية