680 000 €
162 €/m²
Property 45151 photo 1
Property 45151 photo 2
Property 45151 photo 3
Property 45151 photo 4
Property 45151 photo 5
Property 45151 photo 6
Property 45151 photo 7
Property 45151 photo 8
Property 45151 photo 9
Property 45151 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4188 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 418 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 1347
  • منطقة 17643 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
650 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 2680
  • منطقة 16600 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
700 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 2746
  • منطقة 16728 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
650 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 3370
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
638 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 4351
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
950 000 € 450 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 5977
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 12107
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 33455
  • منطقة 19895 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47799
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
640 000 € 798 €/m²
  • رمز الكائن 59684
  • منطقة 802 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية