بيع - فيلا 132 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
490 000 € 430 000 €
3258 €/m²
Property 26371 photo 1
Property 26371 photo 2
Property 26371 photo 3
Property 26371 photo 4
Property 26371 photo 5
Property 26371 photo 6
Property 26371 photo 7
Property 26371 photo 8
  • رمز الكائن 26371
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 132 m²
  • مساحة الأرض 336 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 132 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
490 000 € 430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 26371
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4060 €/m²
  • رمز الكائن 27179
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 33764
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
493 500 € 3655 €/m²
  • رمز الكائن 35672
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
577 500 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 35682
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 39242
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2879 €/m²
  • رمز الكائن 49202
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
575 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 49301
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
593 900 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 52329
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 1
بيع
499 000 € 2310 €/m²
  • رمز الكائن 52356
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية