Property 26119 photo 1
Property 26119 photo 2
Property 26119 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 900 متر مربع في أتيكا. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 29249
  • منطقة 2430 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
160 000 € 223 €/m²
  • رمز الكائن 30244
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
160 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 30693
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 173000 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
150 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 32436
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34318
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34517
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية