مباع

بيع - فندق 513 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
بناء على طلبها
Property 2409 photo 1
Property 2409 photo 2
Property 2409 photo 3
Property 2409 photo 4
Property 2409 photo 5
Property 2409 photo 6
Property 2409 photo 7
Property 2409 photo 8
Property 2409 photo 9
Property 2409 photo 10
Property 2409 photo 11
Property 2409 photo 12
Property 2409 photo 13
Property 2409 photo 14
Property 2409 photo 15
Property 2409 photo 16
Property 2409 photo 17
Property 2409 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 12
  • وسائل الراحة الأخرى: мебель, кондиционеры, телевизор, плита, холодильник во всех номерах
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع منطقة الفندق 513 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 4084
  • منطقة 2331 m²
  • Rooms 50
بيع
1 400 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 4086
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
5 500 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 5515
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 6371
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
3 500 000 € 614 €/m²
  • رمز الكائن 6890
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
600 000 € 525 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 9800
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
4 400 000 € 3520 €/m²
  • رمز الكائن 20992
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
700 000 € 1842 €/m²
  • رمز الكائن 31640
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 15

الاشتراك في النشرة الإخبارية