بيع - فندق 835 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
600 000 €
719 €/m²
Property 2622 photo 1
Property 2622 photo 2
Property 2622 photo 3
Property 2622 photo 4
Property 2622 photo 5
Property 2622 photo 6
Property 2622 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1994
  • شاطئ: прекрасный песчанный пляж
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع منطقة الفندق 835 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 2410
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 11
بيع
600 000 € 718 €/m²
  • رمز الكائن 2622
  • منطقة 835 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
600 000 € 525 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 9800
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
700 000 € 1842 €/m²
  • رمز الكائن 31640
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 15
بيع
700 000 € 2258 €/m²
  • رمز الكائن 43819
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 44061
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
500 000 € 430 000 € 1592 €/m²
  • رمز الكائن 47401
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 € 2247 €/m²
  • رمز الكائن 47586
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
800 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 50009
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
520 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 51339
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية