بيع - فيلا 675 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
5 150 000 €
7630 €/m²
Property 23651 photo 1
Property 23651 photo 2
Property 23651 photo 3
Property 23651 photo 4
Property 23651 photo 5
Property 23651 photo 6
Property 23651 photo 7
Property 23651 photo 8
Property 23651 photo 9
Property 23651 photo 10
Property 23651 photo 11
Property 23651 photo 12
Property 23651 photo 13
Property 23651 photo 14
Property 23651 photo 15
Property 23651 photo 16
Property 23651 photo 17
Property 23651 photo 18
  • رمز الكائن 23651
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 675 m²
  • مساحة الأرض 1440 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 675 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 3 حمام, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
6 450 000 € 8945 €/m²
  • رمز الكائن 23600
  • منطقة 721 m²
  • Rooms 6
بيع
6 940 000 € 8032 €/m²
  • رمز الكائن 23647
  • منطقة 864 m²
  • Rooms 6
بيع
4 860 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 23650
  • منطقة 675 m²
  • Rooms 8
بيع
5 150 000 € 7629 €/m²
  • رمز الكائن 23651
  • منطقة 675 m²
  • Rooms 7
بيع
6 350 000 € 8906 €/m²
  • رمز الكائن 23654
  • منطقة 713 m²
  • Rooms 8
بيع
6 680 000 € 9125 €/m²
  • رمز الكائن 23655
  • منطقة 732 m²
  • Rooms 8
بيع
6 780 000 € 7353 €/m²
  • رمز الكائن 23659
  • منطقة 922 m²
  • Rooms 8
بيع
6 770 000 € 8462 €/m²
  • رمز الكائن 23660
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 8
بيع
4 540 000 € 6715 €/m²
  • رمز الكائن 23662
  • منطقة 676 m²
  • Rooms 8
بيع
4 240 000 € 6281 €/m²
  • رمز الكائن 23668
  • منطقة 675 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية