بيع - فيلا 478 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
4 452 385 €
9315 €/m²
Property 36965 photo 1
Property 36965 photo 2
Property 36965 photo 3
Property 36965 photo 4
Property 36965 photo 5
Property 36965 photo 6
Property 36965 photo 7
Property 36965 photo 8
Property 36965 photo 9
Property 36965 photo 10
Property 36965 photo 11
Property 36965 photo 12
Property 36965 photo 13
Property 36965 photo 14
Property 36965 photo 15
Property 36965 photo 16
Property 36965 photo 17
Property 36965 photo 18
Property 36965 photo 19
  • رمز الكائن 36965
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 478 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 478 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
6 450 000 € 8945 €/m²
  • رمز الكائن 23600
  • منطقة 721 m²
  • Rooms 6
بيع
4 860 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 23650
  • منطقة 675 m²
  • Rooms 8
بيع
5 150 000 € 7629 €/m²
  • رمز الكائن 23651
  • منطقة 675 m²
  • Rooms 7
بيع
6 350 000 € 8906 €/m²
  • رمز الكائن 23654
  • منطقة 713 m²
  • Rooms 8
بيع
4 540 000 € 6715 €/m²
  • رمز الكائن 23662
  • منطقة 676 m²
  • Rooms 8
بيع
4 240 000 € 6281 €/m²
  • رمز الكائن 23668
  • منطقة 675 m²
  • Rooms 7
بيع
3 950 000 € 3 357 500 € 4966 €/m²
  • رمز الكائن 23669
  • منطقة 676 m²
  • Rooms 7
بيع
4 410 000 € 6466 €/m²
  • رمز الكائن 23670
  • منطقة 682 m²
  • Rooms 7
بيع
5 200 000 € 52000 €/m²
  • رمز الكائن 33190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
4 452 385 € 9314 €/m²
  • رمز الكائن 36965
  • منطقة 478 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية