بيع - أرض 3780 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا
294 000 €
77 €/m²
Property 2361 photo 1
Property 2361 photo 2
Property 2361 photo 3
Property 2361 photo 4
Property 2361 photo 5

Details

  • شاطئ: песчаный
  • وسائل الراحة الأخرى: рядом 4-х звездочный отель, строит 200 кв.м жилой площади
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 3780 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

تقع قطعة الأرض في قرية سياحية ذات بنية تحتية متطورة، وقد تم بناء فندق 4 نجوم بجوار الموقع، ويمر أمامها طريق زراعي. 

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 18731
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 18732
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
280 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 18989
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 19485
  • منطقة 8268 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
380 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 20233
  • منطقة 6013 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 29416
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
250 000 € 277 €/m²
  • رمز الكائن 29526
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 30806
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
380 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 33204
  • منطقة 15120 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 33301
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية