350 000 €
372 €/m²
Property 64791 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 180 m
  • حي. إلى المطار: 58 km

وصف

للبيع أرض منطقة 940 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 375 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 11395
  • منطقة 7125 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 18732
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
380 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 20233
  • منطقة 6013 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
380 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 33204
  • منطقة 15120 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
330 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 46536
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
380 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 46799
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
370 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 57227
  • منطقة 37500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
Recommended بيع
330 000 € 270 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 59464
  • منطقة 1305 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
Recommended بيع
350 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 61092
  • منطقة 7216 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
320 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63028
  • منطقة 4006 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية