بيع - فيلا 228 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
بناء على طلبها
Property 23122 photo 1
Property 23122 photo 2
  • رمز الكائن 23122
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 228 m²
  • مساحة الأرض 392 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 228 متر مربع في نيقوسيا فيلا لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
415 000 € 3051 €/m²
  • رمز الكائن 19718
  • منطقة 136 m²
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 23122
  • منطقة 228 m²
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 23219
  • منطقة 368 m²
Recommended بيع
4 550 000 € 5055 €/m²
  • رمز الكائن 36883
  • منطقة 900 m²
  • Rooms 10
بيع
2 300 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 44452
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 7
بيع
415 000 € 2075 €/m²
  • رمز الكائن 49184
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 49185
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 6
بيع
370 000 € 2078 €/m²
  • رمز الكائن 49188
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 6
بيع
530 000 € 2366 €/m²
  • رمز الكائن 49189
  • منطقة 224 m²
  • Rooms 6
بيع
340 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 49191
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية