بيع - فيلا 190 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
670 000 €
3526 €/m²
Property 49315 photo 1
Property 49315 photo 2
Property 49315 photo 3
Property 49315 photo 4
Property 49315 photo 5
Property 49315 photo 6
Property 49315 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 190 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 33764
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
577 500 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 35682
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 40270
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 4009 €/m²
  • رمز الكائن 43982
  • منطقة 222 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 44089
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
625 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45313
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2879 €/m²
  • رمز الكائن 49202
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 49300
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
575 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 49301
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 3071 €/m²
  • رمز الكائن 49302
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية