بيع - شقة 187 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 23056 photo 1
Property 23056 photo 2
Property 23056 photo 3
Property 23056 photo 4
Property 23056 photo 5
Property 23056 photo 6
Property 23056 photo 7
Property 23056 photo 8
Property 23056 photo 9
Property 23056 photo 10
Property 23056 photo 11
Property 23056 photo 12
Property 23056 photo 13
Property 23056 photo 14
  • رمز الكائن 23056
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 187 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 187 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر..

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 3216 €/m²
  • رمز الكائن 41881
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 1783 €/m²
  • رمز الكائن 41974
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42023
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 3
بيع
1 031 000 € 6403 €/m²
  • رمز الكائن 42230
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • رمز الكائن 42255
  • منطقة 181 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 42256
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3692 €/m²
  • رمز الكائن 42258
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 11224 €/m²
  • رمز الكائن 42315
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
735 000 € 8546 €/m²
  • رمز الكائن 42316
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
775 000 € 9011 €/m²
  • رمز الكائن 42318
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية