680 000 €
8000 €/m²
Property 16614 photo 1
Property 16614 photo 2
Property 16614 photo 3
Property 16614 photo 4
Property 16614 photo 5
Property 16614 photo 6
Property 16614 photo 7
Property 16614 photo 8
Property 16614 photo 9
Property 16614 photo 10
Property 16614 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1983
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 85 متر مربع في أثينا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 2719 €/m²
  • رمز الكائن 63576
  • منطقة 239 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
765 000 € 2483 €/m²
  • رمز الكائن 63731
  • منطقة 308 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
950 000 € 3380 €/m²
  • رمز الكائن 63756
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية