من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 129 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
بناء على طلبها
رمز الكائن
16304
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
129 m²
منطقة
بافوس
Location
بافوس (قبرص)
عدد الغرف
3
Details
عدد الغرف:
3
المسافة من البحر:
5700 m
حي. إلى المطار:
9 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 129 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
Recommended
بيع
3 999 000 €
2 850 000 €
9500 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
26924
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
420 000 €
2100 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
29146
منطقة
200 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
2 500 000 €
5555 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
29147
منطقة
450 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
3 600 000 €
3 000 000 €
10000 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
29336
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
2 000 000 €
4237 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
30357
منطقة
472 m²
Rooms
5
Recommended
بيع
550 000 €
3416 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
30361
منطقة
161 m²
Rooms
5
بيع
2 000 000 €
1 600 000 €
3911 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
30390
منطقة
409 m²
Rooms
7
بيع
330 000 €
2444 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
32373
منطقة
135 m²
Rooms
4
بيع
975 000 €
659 000 €
4018 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
32453
منطقة
164 m²
Rooms
5
بيع
1 995 000 €
6313 €/m²
فيلا
بافوس
رمز الكائن
33352
منطقة
316 m²
المسافة إلى البحر
16 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.