بيع - فيلا 162 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
593 900 €
3666 €/m²
Property 52329 photo 1
Property 52329 photo 2
Property 52329 photo 3
Property 52329 photo 4
Property 52329 photo 5
Property 52329 photo 6
Property 52329 photo 7
Property 52329 photo 8
Property 52329 photo 9
Property 52329 photo 10
Property 52329 photo 11
Property 52329 photo 12
Property 52329 photo 13
Property 52329 photo 14
Property 52329 photo 15
Property 52329 photo 16
Property 52329 photo 17
Property 52329 photo 18
Property 52329 photo 19
Property 52329 photo 20
Property 52329 photo 21
Property 52329 photo 22
Property 52329 photo 23
Property 52329 photo 24
Property 52329 photo 25
Property 52329 photo 26
  • رمز الكائن 52329
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 162 m²
  • مساحة الأرض 266 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 1

Details

  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 162 متر مربع في بروتاراس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
577 500 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 35682
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 39242
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 40270
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 4009 €/m²
  • رمز الكائن 43982
  • منطقة 222 m²
  • Rooms 4
بيع
477 000 € 2981 €/m²
  • رمز الكائن 44300
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
625 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45313
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2879 €/m²
  • رمز الكائن 49202
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 49300
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
575 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 49301
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 3071 €/m²
  • رمز الكائن 49302
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية