بيع - أرض 12053 m² في سبوراد

يونان جزر بحر إيجة سبوراد
بناء على طلبها
Property 13718 photo 1
Property 13718 photo 2
Property 13718 photo 3
Property 13718 photo 4
Property 13718 photo 5
Property 13718 photo 6
Property 13718 photo 7
Property 13718 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12053 متر مربع في سبوراد.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 5530
  • منطقة 4042 m²
  • المسافة إلى البحر 345 m
بيع
700 000 € 400 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 8056
  • منطقة 2980 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
5 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 8058
  • منطقة 50000 m²
بيع
2 000 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 11180
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 000 000 € 720 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 11594
  • منطقة 214000 m²
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13718
  • منطقة 12053 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
5 000 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 19029
  • منطقة 21776 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 22780
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 105 m
بيع
800 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 22786
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 425 m
بيع
500 000 € 195 €/m²
  • رمز الكائن 27142
  • منطقة 2564 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية