15 العقارات في 1 الصفحات

بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 5530
  • منطقة 4042 m²
  • المسافة إلى البحر 345 m
بيع
700 000 € 400 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 8056
  • منطقة 2980 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
5 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 8058
  • منطقة 50000 m²
بيع
2 000 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 11180
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 000 000 € 720 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 11594
  • منطقة 214000 m²
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13718
  • منطقة 12053 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13722
  • منطقة 0 m²
بيع
5 000 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 19029
  • منطقة 21776 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 22780
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 105 m
بيع
800 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 22786
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 425 m
بيع
500 000 € 195 €/m²
  • رمز الكائن 27142
  • منطقة 2564 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 000 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 34703
  • منطقة 640 m²
  • Rooms 7
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 38991
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
180 000 € 165 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 42445
  • منطقة 4420 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
300 000 € 250 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 43952
  • منطقة 10271 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

العقارات في جزر سبوراديس، اليونان

اكتشف جمال الحياة في الجزر من خلال العقارات في سبوراديس، وهي إحدى أكثر مجموعات الجزر سحراً في اليونان في بحر إيجه. تشتهر سبوراديس بالمناظر الطبيعية الخضراء الغنّاء، والمياه الصافية جداً، ونمط الحياة المتوسطي المريح؛ حيث توفر فرصاً ممتازة لامتلاك منازل لقضاء العطلات، وعقارات استثمارية، وإقامات دائمة.

لماذا تشتري عقاراً في سبوراديس؟

تضم سبوراديس جزرًا شهيرة مثل سكياتوس، و سكوبيلوس، وألونيـسوس، وسكيـروس. تتمتع كل جزيرة بشخصيتها الفريدة، غير أن جميعها تشترك في أجواء هادئة، وسحر يوناني تقليدي، وسهولة الوصول من البر اليوناني عبر العبّارة أو الطائرة.

  • الجمال الطبيعي: غابات الصنوبر، شواطئ رملية، وخليجات مخفية.
  • نمط حياة أصيل: مجتمعات محلية ودودة، مرافئ صغيرة، وتافيرنات تقليدية.
  • سهولة الوصول: اتصالات منتظمة من فولوس وإيفيا وأثينا، بالإضافة إلى مطار دولي في سكياتوس.
  • طلب قوي للإيجار: وجهة مفضلة لدى هواة العطلات الباحثين عن إجازات هادئة عالية الجودة.

أنواع العقارات في سبوراديس

يمكن لمشتري العقارات في سبوراديس الاختيار من بين مجموعة متنوعة من الخيارات:

  • فلل بإطلالات على البحر – بطابع حديث أو تقليدي، وغالباً مع مسابح وتراسات واسعة.
  • بيوت حجرية – تم ترميمها أو بناؤها حديثاً وفق الطراز المحلي، وهي مثالية للعيش طوال العام.
  • شقق وميزونيتس – منازل عطلات عملية وقريبة من الشواطئ والموانئ.