مباع

بيع - بيت صغير 90 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
420 000 €
4667 €/m²
Property 1329 photo 1
Property 1329 photo 2
Property 1329 photo 3
Property 1329 photo 4
Property 1329 photo 5
Property 1329 photo 6
Property 1329 photo 7
Property 1329 photo 8
Property 1329 photo 9
Property 1329 photo 10
Property 1329 photo 11
Property 1329 photo 12
Property 1329 photo 13
Property 1329 photo 14
Property 1329 photo 15
Property 1329 photo 16
Property 1329 photo 17
Property 1329 photo 18
Property 1329 photo 19
Property 1329 photo 20
  • رمز الكائن 1329
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت صغير
  • منطقة 90 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: 2 спальни , салон с кухней, ванная, туалет
  • وسائل الراحة الأخرى: общий бассейн, сад, климат - контроль, горячая вода через бойлер круглосуточно
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة بيت 90 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 6078 €/m²
  • رمز الكائن 59294
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
535 000 € 4083 €/m²
  • رمز الكائن 60110
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2758 €/m²
  • رمز الكائن 61447
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 6
بيع
465 000 € 2162 €/m²
  • رمز الكائن 61585
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 6
بيع
550 000 € 2558 €/m²
  • رمز الكائن 61592
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 61593
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4
بيع
565 000 € 4870 €/m²
  • رمز الكائن 63154
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2657 €/m²
  • رمز الكائن 63396
  • منطقة 207 m²
  • Rooms 5
بيع
610 000 € 4621 €/m²
  • رمز الكائن 63730
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 3220 m
بيع
620 000 € 5123 €/m²
  • رمز الكائن 64294
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية