مباع

بيع - فيلا 600 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 1326 photo 1
Property 1326 photo 2
Property 1326 photo 3
Property 1326 photo 4
Property 1326 photo 5
Property 1326 photo 6
Property 1326 photo 7
Property 1326 photo 8
Property 1326 photo 9
Property 1326 photo 10
Property 1326 photo 11
Property 1326 photo 12
Property 1326 photo 13
Property 1326 photo 14
Property 1326 photo 15
Property 1326 photo 16
  • رمز الكائن 1326
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 600 m²
  • مساحة الأرض 4010 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 6: 6 спален, два бассейна, два салона, комната для прислуги, рабочий кабинет, игровая комната , тренажерный зал, 4 веранды
  • وسائل الراحة الأخرى: бассейн 72 кв.м, кондиционеры, автономное отопление, сигнализация, автополив, автоматические ворота, электроприборы и мебель высшей категории, спутниковое тв и интернет
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 600 متر مربع في أتيكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 40429
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
3 850 000 € 5133 €/m²
  • رمز الكائن 41218
  • منطقة 750 m²
  • Rooms 10
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
2 700 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 41912
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
480 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 42807
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
475 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 44096
  • منطقة 298 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 400 000 € 2 200 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 60253
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 6
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية