مباع

بيع - عمل 116 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
500 000 €
4310 €/m²
Property 1323 photo 1
Property 1323 photo 2

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: центральное отопление , 2 туалета
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة عمل 116 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
460 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 3322
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
630 000 € 1852 €/m²
  • رمز الكائن 5099
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
450 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 9321
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
490 000 € 1794 €/m²
  • رمز الكائن 40542
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
650 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 48583
  • منطقة 352 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
470 000 € 552 €/m²
  • رمز الكائن 51364
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية