Property 13174 photo 1
Property 13174 photo 2
Property 13174 photo 3
Property 13174 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7800 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 40404
  • منطقة 8926 m²
  • المسافة إلى البحر 470 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 32252
  • منطقة 13722 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
695 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 57192
  • منطقة 3518 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
747 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 40405
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 175 m
بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 100 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 50051
  • منطقة 12400 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية