695 000 €
197 €/m²
Property 57192 photo 1
Property 57192 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 98 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3518 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 24183
  • منطقة 4834 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 38769
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40469
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
600 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 32335
  • منطقة 6340 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
750 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59199
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية