800 000 €
58 €/m²
Property 32252 photo 1
Property 32252 photo 2
Property 32252 photo 3
Property 32252 photo 4
Property 32252 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,7 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13722 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 380 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 49157
  • منطقة 29981 m²
  • المسافة إلى البحر 1240 m
بيع
1 100 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 50051
  • منطقة 12400 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
800 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46523
  • منطقة 26134 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 136 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 32760
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
695 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 57192
  • منطقة 3518 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
800 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32800
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
860 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 47506
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 096 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51472
  • منطقة 12735 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية