مباع

بيع - فيلا 720 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 1280 photo 1
Property 1280 photo 2
Property 1280 photo 3
Property 1280 photo 4
Property 1280 photo 5
Property 1280 photo 6
Property 1280 photo 7
Property 1280 photo 8
Property 1280 photo 9
Property 1280 photo 10
Property 1280 photo 11
Property 1280 photo 12
Property 1280 photo 13
Property 1280 photo 14
Property 1280 photo 15
  • رمز الكائن 1280
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 720 m²
  • مساحة الأرض 9000 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 7

Details

  • سنة البناء: 2005
  • شاطئ: песок и мелкая галька
  • عدد الغرف: 7: 7 спален со своими ванными, салон, кухня, столовая, кабинет, игровая комната
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 720 متر مربع في أتيكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 600 000 € 1 900 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 13516
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 6
بيع
2 200 000 € 2 000 000 € 5263 €/m²
  • رمز الكائن 14275
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 9
بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
1 800 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 14468
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 5
بيع
1 700 000 € 1 550 000 € 3690 €/m²
  • رمز الكائن 16884
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
بيع
1 900 000 € 1 650 000 € 3367 €/m²
  • رمز الكائن 16886
  • منطقة 490 m²
  • Rooms 7
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
4 410 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 18427
  • منطقة 770 m²
  • Rooms 14
بيع
1 700 000 € 3541 €/m²
  • رمز الكائن 18833
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية