مباع
715 000 €
4864 €/m²
Property 11198 photo 1
Property 11198 photo 2
Property 11198 photo 3
Property 11198 photo 4
Property 11198 photo 5
Property 11198 photo 6
Property 11198 photo 7
Property 11198 photo 8
Property 11198 photo 9
Property 11198 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 147 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد, الاستحمام. الطابق السادس يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, مصعد , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 600 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56350
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 56627
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 5
بيع
683 000 € 5464 €/m²
  • رمز الكائن 56731
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
693 000 € 5456 €/m²
  • رمز الكائن 56732
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
683 000 € 5508 €/m²
  • رمز الكائن 56733
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
683 000 € 5464 €/m²
  • رمز الكائن 56734
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
1 000 000 € 3367 €/m²
  • رمز الكائن 57794
  • منطقة 297 m²
  • Rooms 6
بيع
716 000 € 5383 €/m²
  • رمز الكائن 57980
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 5
بيع
625 000 € 5208 €/m²
  • رمز الكائن 57981
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 5254 €/m²
  • رمز الكائن 57982
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية