مباع
Property 10938 photo 1
Property 10938 photo 2
Property 10938 photo 3
Property 10938 photo 4
Property 10938 photo 5
Property 10938 photo 6
Property 10938 photo 7
Property 10938 photo 8
Property 10938 photo 9
Property 10938 photo 10
Property 10938 photo 11
Property 10938 photo 12
Property 10938 photo 13
Property 10938 photo 14
Property 10938 photo 15
Property 10938 photo 16
Property 10938 photo 17
Property 10938 photo 18
Property 10938 photo 19
Property 10938 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 115 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 1355 €/m²
  • رمز الكائن 35103
  • منطقة 236 m²
  • Rooms 7
بيع
580 000 € 2416 €/m²
  • رمز الكائن 36223
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 6
بيع
310 000 € 1240 €/m²
  • رمز الكائن 36451
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
440 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 36952
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 3088 €/m²
  • رمز الكائن 36993
  • منطقة 259 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 2459 €/m²
  • رمز الكائن 37027
  • منطقة 244 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
250 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 37386
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37490
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
525 000 € 400 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 37555
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7
بيع
340 000 € 3090 €/m²
  • رمز الكائن 37651
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية