مباع
بناء على طلبها
Property 1087 photo 1
Property 1087 photo 2
Property 1087 photo 3
Property 1087 photo 4
Property 1087 photo 5
Property 1087 photo 6
Property 1087 photo 7
Property 1087 photo 8
Property 1087 photo 9
Property 1087 photo 10
Property 1087 photo 11
Property 1087 photo 12
Property 1087 photo 13

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2005
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 2: гостиная с кухней, спальная, ванная
  • وسائل الراحة الأخرى: кухонная мебель
  • المسافة من البحر: 120 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51337
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
145 000 € 2265 €/m²
  • رمز الكائن 56096
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
125 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 56636
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 3809 €/m²
  • رمز الكائن 56866
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 58395
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2769 €/m²
  • رمز الكائن 59735
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 60649
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 60910
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
140 000 € 1647 €/m²
  • رمز الكائن 62425
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 62625
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية