22 العقارات في 2 الصفحات

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 2770
  • منطقة 4465 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
5 500 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 5515
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
190 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 14627
  • منطقة 3171 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 600 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 25936
  • منطقة 31000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 000 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 39828
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
100 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 45205
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 47126
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

العقارات في موليس كاليفيس، هالكيديكي

موليس كاليفيس هي قرية ساحلية ساحرة على “الساق” الأولى من هالكيديكي، كاساندرا، وتشتهر بشاطئها الرملي الطويل ومياهها الصافية تمامًا وأجوائها المريحة. إنها وجهة مثالية لشراء منزل عطلة في اليونان، أو الاستثمار في عقارات للإيجار، أو الانتقال إلى نمط حياة أكثر هدوءًا وعالية الجودة.

لماذا تشتري عقارًا في موليس كاليفيس

يوفر سوق العقارات في موليس كاليفيس مزيجًا جذابًا من أسعار معقولة و إمكانات إيجار قوية و جودة حياة ممتازة. وبالمقارنة مع جزر يونانية أخرى شهيرة ومنتجعات مزدحمة، يمكنك هنا ما تزال العثور على عقارات قريبة من البحر بأسعار معقولة، دون أن تفقد سحر اليونان الأصيل.

  • شاطئ واسع ومنظم بمياه ضحلة ونظيفة
  • بيئة هادئة وملائمة للعائلات
  • سهولة الوصول من مطار ثيسالونيكي (حوالي 1–1.5 ساعة بالسيارة)
  • محلات ومطاعم تقليدية ومقاهي تفتح من الربيع حتى أواخر الخريف

أنواع العقارات المتاحة

تشمل عقارات موليس كاليفيس:

  • شقق مطلة على البحر بالقرب من الشاطئ، مناسبة للاستخدام في العطلات والإيجارات قصيرة الأجل
  • بيوت منفصلة وفيلات مع حدائق خاصة ومسابح
  • ميزونيت (Maisonettes) ضمن مجمعات سكنية مع مسابح مشتركة ومواقف سيارات
  • قطع أراضٍ مناسبة لبناء منزل مخصص أو مشروع استثماري

سواء كنت تبحث عن استوديو صغير، أو فيلا عائلية واسعة، أو قطعة أرض لتطوير جديد، تقدم موليس كاليفيس خيارات تناسب كل ميزانية.