مباع

بيع - فيلا 525 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 1070 photo 1
Property 1070 photo 2
Property 1070 photo 3
Property 1070 photo 4
Property 1070 photo 5
Property 1070 photo 6
Property 1070 photo 7
Property 1070 photo 8
Property 1070 photo 9
Property 1070 photo 10
Property 1070 photo 11
Property 1070 photo 12
Property 1070 photo 13
Property 1070 photo 14
Property 1070 photo 15
Property 1070 photo 16
Property 1070 photo 17
Property 1070 photo 18
Property 1070 photo 19
Property 1070 photo 20
  • رمز الكائن 1070
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 525 m²
  • مساحة الأرض 8000 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6: 6 спален, 5 ванных, 3 салона, 2 кухни, туалет
  • وسائل الراحة الأخرى: барбекю 50 м2 с баром, 300 м3 резервуар для воды, две скважины бесплатной воды, движок 40 ква, бассейн 150 м2 с 2 ванными и туалетом, 2 камина, мебель, лифт, 300 хвойных и 100 плодовых деревьев
  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 525 متر مربع في أتيكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6
بيع
950 000 € 690 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 31688
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 9
بيع
1 350 000 € 1 250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 33692
  • منطقة 520 m²
  • Rooms 8
بيع
3 000 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34875
  • منطقة 600 m²
بيع
1 300 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 35090
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 36126
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36662
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 40429
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية