بيع - أرض 7230 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا
320 000 €
44 €/m²
Property 1050 photo 1
Property 1050 photo 2

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 7230 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

تقع قطعة الأرض بين إصبعين من Halkidiki ، في منطقة سياحية شهيرة.

Location

بنود مماثلة

بيع
470 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 2737
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
450 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 2984
  • منطقة 5015 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
450 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6899
  • منطقة 16500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
440 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 14353
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
450 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 24946
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 857 €/m²
  • رمز الكائن 63024
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63028
  • منطقة 4006 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
400 000 € 496 €/m²
  • رمز الكائن 63181
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
350 000 € 372 €/m²
  • رمز الكائن 64791
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
400 000 € 442 €/m²
  • رمز الكائن 66018
  • منطقة 903 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية