Property 61689 photo 1
Property 61689 photo 2
Property 61689 photo 3
Property 61689 photo 4
Property 61689 photo 5
Property 61689 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 226 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 41 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
177 000 € 176 035 € 4632 €/m²
  • رمز الكائن 61859
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
278 000 € 260 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 62006
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 2550 €/m²
  • رمز الكائن 62028
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 63234
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63322
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
182 000 € 5515 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 1636 €/m²
  • رمز الكائن 64486
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية